Муниципальное общеобразовательное учреждение

Основная общеобразовательная школа № 21 х. Мигуы

хутор Мигуты Каневского района Краснодарского края

                                                                                                                                                                                                                                 

 
 
ГЛАВНАЯ
 
ДОКУМЕНТЫ
 
1 класс
 
Аккредитация
 
ГИА
 
РКПМО
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
О ШКОЛЕ
 
МЕТОД. КОПИЛКА
 
САМОУПРАВЛЕНИЕ
 
НАШИ ПРОЕКТЫ

Учителя

 

ОПК
 
Питание
 
Аттестация педкадров

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ/РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

I.Начальные классы/ ФГОС

Образовательная программа - ООП ООО (ФГОС) - 2017 - 2018 уч.г.

Рабочие программы

1.Русский язык

2.Литература

3.Иностранный  язык (английский)

4.Математика

5.История

6.Обществознание

7.География

8.Биология

9.Музыка

10.Изобразительное искусство

11.Технология

12.Физическая культура

13.Кубановедение

14.Алгебра

15.Геометрия

16.Информатика

                                               8-9 классы/ФКГОС/

Образовательная программа - ООП ООО (ФКГОС) - 2017 - 2018 уч.г.

Рабочие программы

1.Русский язык

2.Литература

3.Иностранный  язык (английский)

4.Алгебра

5.Геометрия

6.Информатика

7.История

8.Обществознание

9.География

10.Физика

11.Химия

12.Биология

13.Музыка (6-7 кл.)

14.Музыка (8-9 кл.)

15.Изобразительное искусство

16.Технология

17.ОБЖ

18.Физическая культура

19.Кубановедение

 

 Информационная работа, профильная ориентация, 9 класс

Групповые занятия.

 1.     Трудные вопросы математики, 8 класс, 31.08 2016 г. протокол п/с №1

2.     Трудные вопросы правописания, 8 класс, 31.08.2016 г. протокол п/с №1

3.     Основы православной культуры, 7-8 классы, 29.08 2015 г. протокол п/с №1

4.     Русский язык, (7 класс) – 30.08.2017 г. протокол п/с №1

 

Элективные курсы

 1.     Черчение, 9 класс, 31.08 2016 г. протокол п/с №1

2.     Избранные вопросы математики, 9 класс, 31.08 2016 г. протокол п/с №1

3.     Практикум по орфографии и пунктуации, 9 класс, 31.08 2016 г. протокол п/с №1

4.     Основы православной культуры, 9 класс, 31.08 2016 г. протокол п/с №1

 

Внеурочная деятельность

1-4 классы

 1.     Клуб Я патриот (1-4 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

2.     Клуб Белая ладья (1 , 3 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

3.     Клуб Свечечка (ОПК) (1-4 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

4.     Студия Весёлые нотки (1-4 к.) 30.08.17 протокол п/с №1

5.     Творческая мастерская Волшебный мир оригами (1-4 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

6.     Студия Волшебная кисточка (1-4 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

7.     Интенсив Уголок земли родной : Здоровейка, Родная сторонушка,

Моя первая клумба, Хочу всё знать,  Затейники. 30.08.17 протокол п/с №1

 5-7 классы

1.     Клуб Казачата 6-7 кл. 30.08.17 протокол п/с №1

2.     Клуб Спасайкин  5-7  классы 30.08.17 протокол п/с №1

3.     Клуб Духовные традиции 5-7 кл. 30.08.17 протокол п/с №1

4.     Клуб Юный патриот (5-9 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

5.     Клуб Математический (5 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

6.     Клуб Математический (7 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

7.     Творческая мастерская Умелые ручки (5-6 кл.) 30.08.17 протокол п/с №1

8.     Интенсив Родная сторонушка (5-7 кл.): Факел, Родничок,

Почитайка, Знатоки, Земляне 30.08.17 протокол п/с №1

 

Секции ПДО

 

1.     Секция ОФП (1-4 кл.) 30.08.2017 протокол п/с №1

 2. Секция ОФП (5-9 кл.) 30.08.2017 протокол п/с №1

 


2007 МОУ ООШ № 21