Муниципальное общеобразовательное учреждение

Основная общеобразовательная школа № 21 х. Мигуы

хутор Мигуты Каневского района Краснодарского края

ОЛИМПИАДЫ

 
 
ГЛАВНАЯ
 
ДОКУМЕНТЫ
 
1 класс
 
Аккредитация
 
ГИА
 
РКПМО
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
О ШКОЛЕ
 
МЕТОД. КОПИЛКА
 
САМОУПРАВЛЕНИЕ
 
НАШИ ПРОЕКТЫ

Учителя

 

ОПК
 
Питание
 
Аттестация педкадров

    Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Региональный сайт: http://www.cdodd.ru/olimp/russia/

Всероссийский сайт: http://www.rosolymp.ru/


Итоговый приказ МБОУ ООШ №21 о результатах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад по общеобразовательным предметам

в 2017 - 2018 учебном году.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Имя 

Школа 

Вид соревнования 

Предмет 

Период 

Этап 

Муниципалитет 

Статус диплома 

Андреева Полина Владимировна

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Русский язык

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Бондаренко Татьяна Александровна

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Биология

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Бугаев Артемий Александрович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Физическая культура

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Власенко Анна Алексеевна

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Физическая культура

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Горбов Кирилл Михайлович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Обществознание

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Горбов Кирилл Михайлович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Биология

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Горбов Кирилл Михайлович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

МХК

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Горбов Кирилл Михайлович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

География

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Горенков Станислав Юрьевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Биология

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Горенков Станислав Юрьевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

МХК

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Горенков Станислав Юрьевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Информатика и ИКТ

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Горенков Станислав Юрьевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Технология

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Денисенко Ирина Александровна

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Обществознание

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Казаков Ян Васильевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Обществознание

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Корж Виолетта Михайловна

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Физическая культура

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Малай Борис Сергеевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Математика

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Чубаров Данил Александрович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

ОБЖ

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Чубаров Данил Александрович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Физическая культура

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Щербаков Дмитрий Владимирович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Биология

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Щербаков Дмитрий Владимирович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Физическая культура

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Призер

Щербаков Дмитрий Владимирович

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

МХК

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победитель

Горенков Станислав Юрьевич

МБОУ ООШ № 21

Олимпиада

Кубановедение

2017-2018

шк.

Каневский р-н

Победител


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2007 МОУ ООШ № 21